Вернуться на главную страницу информационного портала


Статьи

Теги: день Святого Валентина 2012, день влюбленных в Пензе. Что подарить на День влюбленных Пенза. Куда сходить на день влюбленных. Как правильно выразить свою любовь.


День Святого Валентина - День влюблённых!


Дата публикации: 22 Янв 2012 г.

14 февраля - День святого Валентина прекрасная возможность для влюбленных высказать свою любовь к другому на языке подарков и символов. День Святого Валентина отмечают во всем мире ежегодно. Этот любимый праздник молодежи всех народов все более распространяется среди россиян. Множество людей устремляются в подарочные магазины в желании подарить своим любимым нечто особенное. Цветы и открытки, шоколад и воздушные шарики – любимые и популярные покупки к этому Дню. Но самым желанным подарком сделает тот, кто научится понимать язык партнера, его сокровенные помыслы и желания.

В своей книге "Пять языков любви", Гэри Чепмен описывает, как определить язык любви к своим родным, и как это сразу же повлияет на ваши отношения . Мы должны быть готовы учиться языку супружеской любви, если хотим сохранить отношения любви и брак, говорит Чепмен. Стремление людей к романтической любви вечно и сущностно для человека. И для того, чтобы не потерять очарование первых месяцев любви и брака, нужно уметь понимать язык любви своего близкого. Доктор Чепмен утверждает, что существует пять языков любви, и что у каждого человек есть свой собственный основной язык любви, а также возможность понимать второстепенные.

Основной язык любви это тот, на котором он сам бы хотел, чтоб выражали любовь к нему его партнеры. Беда в том, иногда основной язык любви партнера не совпадает с его и тогда возникают глубинные проблемы понимания между двумя. Только когда человек в состоянии понимать и разговаривать на языке своего партнера, тогда возможно развитие и долгие лета для любви между этими двумя.

Язык любви - это язык услуг, язык физических прикосновений, подарков, похвал и времяпрепровождения.

Есть люди, которые чувствуют себя любимыми, когда их половинка выносит мусор, застилает за ним кровать, моет их машину и готовит ужин. Для тех, кому важен физический контакт, бесполезно выполнять мелкие услуги – они почувствуют себя любимыми, только, когда их обняли, поцеловали, крепко прижали к себе. Также есть те, кто понимают любовь только на языке подарков: они любят получать подарки от своего партнера, как сделанные своими руками, так и купленные в Интернет магазинах ко Дню Влюбленных забавные безделушки. Поэтому если кто-то купит цветы в День святого Валентина, для такого человека, он будет чувствовать себя любимым. Некоторым людям важно, чтобы вы непременно сообщали словами, насколько сильно вы их любите. Только так они почувствуют любовь, и никак иначе. Говорить о любви им нужно неоднократно и регулярно.Хорошо повторять своей возлюбленной как здорово она выглядит и что она – самая лучшая. Любовь только расцветет, если вы напишите таким людям записку о своей любви и вложите её в букет цветов.Есть люди, для которых основное в любви – это время, проведенное вместе. Человек, для которого любовь измеряется в протяженности проведенного вместе времени, будет счастлив, если вы оторветесь от дел и просто, как сидя на диване просмотрите вместе фильм, прогуляетесь по улицам города. Это физическое присутствие любимого и тот факт, что они вместе играют решающую роль для доказательства любви вашего партнера.

Как освоить язык вашего любимого.

Это целая проблема – освоить язык вашего любимого, особенно если он не совпадает с вашим. Сначала следует определить, что для него является основным, а что вторичным. Затем определить тип вашего партнера. Что именно ему нужно, чтобы он почувствовал себя любимым.

День святого Валентина как тест для понимания любимых.

Самая большая проблема - научиться выражать любовь на языке своего партнера, даже если он не привык к этому. Этот барьер следует перейти. Начните с мелочи, подарка, букетика цветов, записочки, и постепенно идите на сближение со своим другом или подругой. Ведь любовь - это самое драгоценное в жизни человека, то, что стоит хранить. Святой Валентин Вам поможет!






Вернуться на главную страницу портала







Copyright © Руслан «www.penza-info.my1.ru» 2011 г. Все права защищены!

Яндекс.Метрика